301248, Тульская обл., г.Щекино, ул.Ленина 24
телефон
+7 (960) 607-48-72
Whattsapp
Присылайте просчет
Время работы
Пн - Сб 9:00 - 18:00
Заказать звонок
Компания "Фараон"
Фараон71 » Новости компании » Входные двери

Входные двери

Мы предлагаем стальные входные двери TOREX в Щекино и Тульской области

  Металлические двери Торэкс произведены в Саратове. Двери не содержат китайских комплектующих и зарекомендовали себя как качественные и надежные.
  Модельный ряд подразделяется на несколько категорий (Стел, Супер Дельта, Супер Омега, Ультиматум, Снегирь, Профессор ….) модельный ряд может меняться. Каждой категории соответствует свой ценовой диапазон с определенным комплектом свойств.
По типу эти категории делятся на монолитные, каркасные и термо.

  Если вы решили купить дверь входную металлическую, то данное решение станет лучшим не только для городских квартир, то также и для домов или офисных помещений. Такие двери обеспечивают максимальную степень безопасности и довольно элегантно смотрятся в любом интерьере и экстерьере.

  При выборе металлических дверей, необходимо учитывать некоторые нюансы.

 Прежде всего, если вы собрались приобрести входную дверь, то выбирайте исключительно качественные варианты, не стоит на этом экономить.

  Двери могут быть самых разных размеров, текстур и цветов, поэтому каждый сможет найти наиболее подходящие дверные конструкции.

Не менее важно будет подобрать для двери замки, которых должно быть два – этого достаточно для обеспечения безопасности дома или квартиры, при условии, что замки качественные. Слишком много замков – это неудобно да и незачем.

  Дверь металлическая также может быть оборудована специальным бронированным окошком или видеосвязью или же стандартным глазком – в данном случае выбор всегда за вами.

Также при выборе обязательно убедитесь, что петли, которые идут в комплекте с дверью, способны выдерживать ее вес. Если параметры не соответствуют, дверь просто будет оседать, а потому не закрываться.

Стальные двери в Щекино Металлические двери в Щекино Железные двери в Щекино

 

18-04-2020, 18:01 / Новости компании

Деревянные окна в Щекино

22 дек 2020 ,faraon71
Мы предлагаем деревянные и...

Входные двери

18 апр 2020 ,faraon71
Мы предлагаем стальные входные двери TOREX в...

Балконы под ключ

17 апр 2020 ,faraon71
Наша компания занимается остеклением...
up
up
up